UFC bei facebook

Die Turniere

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

 

Siegerliste "Kleiner Bembel" - Herrendegen

2014B-Jugend älterer Jahrgang       Lennart     Esser              WMTV Solingen

       B-Jugend jüngerer Jahrgang    Luca         Haas               Fechterring Hochwald

       Schüler-älterer Jahrgang        Leonard     Müller             TV Lahr

       Schüler-mittlerer Jahrgang     Michael      Trebis             FC Mannheim

       Schüler-jüngerer Jahrgang      Darius       Siewert           Fechtverein Heidelberg

2013 B-Jugend älterer Jahrgang Manuel Rieblinger TSV Schwaben Augsburg
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Marcel Fischer BW Schneidhain
  Schüler- älterer Jahrgang Diertrich Bopp PST Trier
  Schüler- mittlerer Jahrgang Sedat Bakay FV Heidelberg
  Schüler- jüngerer Jahrgang Valentino Marx FR Hochwald-Wadern
         
2012 B-Jugend älterer Jahrgang Lucas Fröschl Heidenheimer SB
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Jonas Gudera FV Heidelberg
  Schüler- älterer Jahrgang Lennart Esser WMTV Solingen
  Schüler- mittlerer Jahrgang Luca Haas FR Hochwald-Wadern
  Schüler- jüngerer Jahrgang Sedat Bakay FV Heidelberg
         
2011 B-Jugend älterer Jahrgang Wilhelm Müller FC Hardheim-Höpfingen
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Maximilian Mészarós Darmstädter FC
  Schüler- älterer Jahrgang Jos Vaihinger TSG Backnang
  Schüler- mittlerer Jahrgang Lukas Kleiner FC Hardheim-Höpfingen
  Schüler- jüngerer Jahrgang Moritz Renner FV Heidelberg
         
2010 B-Jugend älterer Jahrgang Silvio Baumann FC Hardheim-Höpfingen
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Wilhelm Müller FC Hardheim-Höpfingen
  Schüler- älterer Jahrgang Philipp Kondring Heidenheimer SB
  Schüler- mittlerer Jahrgang Carl-Noah Fröschl Heidenheimer SB
  Schüler- jüngerer Jahrgang Vincent Reifschneider UFC
         
2009 B-Jugend älterer Jahrgang Maximilian Hack FC Hardheim-Höpfingen
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Luis Wenz Lüdenscheider TV
  Schüler- älterer Jahrgang Samuel Unterhauser TSF Ditzingen
  Schüler- mittlerer Jahrgang Jan Poerschke FC Mosbach
  Schüler- jüngerer Jahrgang Ilja Rudt FC Tauberbischofsheim
         
2008 B-Jugend älterer Jahrgang Maxim Danilejko HFC/ TSG Rohrbach
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Julius Frank UFC
  Schüler- älterer Jahrgang Dimitri Marchukov Mannheimer FC
  Schüler- mittlerer Jahrgang Rico Braun FC Tauberbischofsheim
         
2007 B-Jugend älterer Jahrgang Niklas Uftring TFC Hanau
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Marcel Sieber FC Tauberbischofsheim
  Schüler- älterer Jahrgang Niklas Grewe Lüdenscheider TV 
  Schüler- mittlerer Jahrgang Maximilian Gehles FC Tauberbischofsheim
  Schüler- jüngerer Jahrgang Rico Braun FC Tauberbischofsheim
         
2006 B-Jugend  älterer Jahrgang Kristian Koper FC Tauberbischofsheim
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Moritz Weitbrecht UFC
  Schüler-   älterer Jahrgang Maxim Danilejko HFC/ TSG Rohrbach
         
2005 B-Jugend   älterer Jahrgang Wolfram Umstätter Mannheimer FC
  B-Jugend   jüngerer Jahrgang Mario Wolters SV Waldkirch
  Schüler-  älterer Jahrgang Nils Büngener PSV Karlsruhe
         
2004 B-Jugend älterer Jahrgang Rasmus Jakubowski FC Tauberbischofsheim
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Erwin Kerekes Balingen
  Schüler- älterer Jahrgang David Fleck FC Tauberbischofsheim
         
2003 A-Jugend Eugen Zent UFC
         
2001 A-Jugend Arash Jamshidian UFC
         
2000 A-Jugend Eugen Zent Wiesbadener FC
         
1999 A-Jugend Andreas Erdöffy FC Buchen
         
1998 A-Jugend Arash Jamshidian UFC
         
1997 A-Jugend Stefan Breuch TSV Bayer Leverkusen
         
1996 A-Jugend Bas Verweijlen Niederlande
         
1995 B-Jugend älterer Jahrgang Sebastian Happ SV Böblingen
  B-Jugend jüngerer Jahrgang Marcel Ansorge FC Kassel

 

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

                                                                      


 

zu den aktuellen

UFC - Turnierausschreibungen

geht es HIER


 

 

 

  • Aktualisierung der Site am: 09.02.2017